Где искать научную литературу?

Пост опубликован: 05.12.2017

2

В наши дни многие люди уделяют самообразованию повышенное внимание. Сейчас не нужно идти в библиотеку, открывать себе читательский билет и часами сидеть за столом, выписывая необходимые данные. С развитием информационных технологий появилась возможность находить все основные книги в интернете. Причем многие доступны бесплатно, что позволяет не тратиться на приобретение литературы.

Как найти необходимые материалы?

Ресурс laky labs предназначен специально для того чтобы все подростки и студенты ВУЗов могли получать необходимые знания самостоятельно. Аудиторных занятий не хватит для качественного образования, так что нужно будет заниматься и самостоятельной подготовкой, чтобы расширять свой кругозор. Специализированная литература в магазинах стоит достаточно дорого, так что возможность найти ее в онлайновом режиме будет весьма кстати. Для подростков это особенно важно, ведь у них нет большого количества денег, а просить у родителей уже не хочется.

Проект был создан специально в рамках подготовки учеников старшей школы к поступлению в ВУЗы. Но и студенты смогут найти для себя большое количество интересных книг. Знания человечества с каждым годом удваиваются, так что сложно успевать следить за всем. Практически 90% всех научных открытий были сделаны в предшествующие 100 лет, что стало возможным благодаря всеобщему доступу к образованию. Так сейчас нужно делать все, чтобы будущие поколения росли эрудированными и интеллектуальными.

Также на сайте можно находить актуальные новости и интересные факты из научной отрасли. Публикации добавляются каждый день, так что скучать гарантированно не придется. Можно делиться ними через свои социальные сети, чтобы помогать друзьям открывать для себя что-то новое.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика