Фотолечение при куперозе в Мед Сити

Пост опубликован: 22.04.2017

image

Купероз – это заболевание, вызванное снижением эластичности стенок капилляров, находящихся у самой поверхности кожи. Визуально оно проявляется в виде красной сеточки из мельчайших сосудов, которая чаще всего возникает на лице. С эстетической точки зрения общая картина выглядит малопривлекательно.

Следует отметить, что причин у недуга великое множество: от плохой наследственности до последствий образа жизни. Причем, никто точно не знает, как именно надо жить, чтобы к сорока годам не обзавестись какой-либо проблемой со здоровьем. В общем, задача есть – ее нужно решать. Считается, что фотолечение при куперозе – это самый щадящий метод, дающий неплохие результаты.

Клиника Мед Сити

Как не покажется странным, но светотерапию в Киеве практикуют только в специализированной клинике «Мед Сити» (medcity.ua). Почему такое происходит, становится понятным, когда вы посещаете это лечебное учреждение. Оно оснащено невероятно дорогим импортным оборудованием, которое на сегодняшний день считается самым передовым. В дополнение к нему (или наоборот) идут штатные высококвалифицированные специалисты, стажировавшиеся в зарубежных учреждениях здравоохранения. Короче говоря, услуги здесь оказывают на самом высоком качественном уровне. Жаль только, что не бесплатно. Хотя, бесплатная медицина в Украине перестала существовать лет 25 назад.

Что касается самой процедуры, то она совершенно безболезненна. По продолжительности сеанса нет никакой конкретики, поскольку она определяется лечащим врачом, исходя из той картины, которую он наблюдает у пациента. Количество сеансов также строго индивидуально. Побочных эффектов нет, если не считать покраснение кожи и некоторую опухлость. Это естественная реакция на тепловое воздействие, которая быстро проходит.

Главное в том, что положительный результат практически гарантирован. Одна процедура сегодня стоит порядка 600грн. По отзывам посетителей, пять-шесть раз – это максимум, который нужно пройти. Согласитесь, что по нынешним меркам это не деньги. Намного дороже обойдутся попытки избавиться от красной сеточки на лице с помощью косметологических средств: пудры, тонального крема и так далее.

Никаких рецидивов нет. Если копнуть поглубже, то они даже теоретически невозможны, поскольку «неисправный» капилляр попросту уничтожается. Переживать на этот счет не следует. На здоровье это никак не влияет.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика