Флизелиновые фотообои без единого шва — это возможно!

Пост опубликован: 19.02.2018

5656236

Каждый день технологии развиваются стремительней и упрощают жизни людей с помощью новых возможностей производства товаров. Одним из таких товаров являются фотообои.

Все знают, что фотообои – уникальный материал способный придать помещению особую атмосферу. Многие знают, что, есть рулонные фотообои, но мало кто знает о бесшовных.

Этот отделочный материал стремительно завоёвывает рынок, благодаря своей изысканности, практичности и качеству. Бесшовные фотообои на заказ могут содержать любую фотопечать, а заказывая фотообои от производителя Вы будете уверены в качестве получаемого продукта.

И поэтому, ведущий производитель интерьерной фотопечати в Запорожье, компания Altior Print решила немного больше рассказать о том, чем же так хороши бесшовные фотообои.

Итак, основное преимущество таких фотообоев уже заложено в их названии. Бесшовные! Теперь Вы можете перестать беспокоится о том сойдется рисунок или нет. Рулон таких обоев может быть больше 3 метров, а этого будет достаточно чтобы полностью обклеить стену комнаты.

Далее стоит уделить внимание выбору лучшего материала для обоев. Таким материалом является флизелин. Флизелин – это подобие бумаги, но он намного прочнее, чем простые бумажные полотна. Благодаря специальной обработке, такая отделка устойчива к внешним факторам, долговечна. И самое главное эти полотна абсолютно экологичны, они «дышат» в отличии от виниловых. Такой материал не деформируется по причине высокой стойкости к усадке.

Также, если захотите покрасить обои в будущем, то этот процесс можно делать многократное количество раз, но воздухопроницаемость уменьшится. Покрыть фотообои защитным лаком возможно без особого труда.

К огромными плюсами этого материала относятся влагостойкость и стойкость к возгоранию.

Следующим пунктом будет сложность монтажа такого отделочного материла. И вот, поклейка бесшовных флизелиновых фотообоев неприлично проста и займет 10 -15 минут Вашего времени. Весь процесс заключается в том, чтобы нанести клей на стену и вплотную приложить обои, на этом вся сложность заканчивается.

Что касается ухода за такими обоями, то они не требуют особого внимания, главное ознакомиться с условиями эксплуатации. А на фото бесшовные фотообои смотрятся превосходно!

Бесшовные фотообои на заказ – это просто, доступно и качественно. А с помощью фотопечати, Вы получаете прекрасную возможность оригинально выделить свой интерьер, воссоздав абсолютно любое изображение на стене.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика