Этапы и особенности сайтостроения

Пост опубликован: 11.02.2021

Разработать и внедрить сайт, который будет максимально способствовать продвижению бизнеса в интернете способны только профессионалы. Работу над подобными проектами специалисты начинают сразу с момента поступления заявки и не заканчивают никогда (по желанию заказчика – аналитика, оптимизация и другое). Поэтому, если вы хотите заказать сайт в Украине и добиться его эффективности, обращайтесь в веб-студию аrtARTERY, предоставляющую комплекс услуг по созданию и администрированию web-ресурсов.

Этапы разработки и важные нюансы

Главное – это заявка клиента, на сновании которой, формируется техническое задание с учетом всех представленных требований. А также учитывается направленность деятельности и цели развития компании. При необходимости производится детализация условий. Сотрудники агентства уточняют все нюансы, важные для реализации поставленной задачи.

Объем работ по созданию интернет-площадки, как правило, состоит из нескольких этапов. От качества каждого действия «мастера» будет зависеть конечный результат.

Этапы формирования и построения:

  1. Предварительная оценка стоимости проекта и составление сметы. Счет заказчику вставляется после согласования макета по дизайну и функционалу. Только по утверждению его, работы могут продолжаться.
  2. Дизайн. На этой стадии с собственником обговариваются все детали будущей интернет-площадки. Это позволяет выбрать наиболее интересный (конкурентный) вариант, которой будет передан программисту.
  3. Верстка, программинг. Выполняется установка системы управления с дальнейшей ее настройкой по функциональной составляющей сайта. На этом этапе могут вноситься незначительные корректировки по оформлению, по требованию специалиста или желанию заказчика.
  4. Тестирование. Осуществляется до сдачи готового ресурса. Выполняется предварительная выкладка сайта в интернет на тестовый или клиентский домен. Это дает возможность владельцу ознакомиться с площадкой и внести свои замечания.

На финальной стадии производится наполнение контента. Параллельно осуществляется аналитика системы администрирования и вносятся корректировки скриптов на портале. По завершению этих работ клиенту предоставляется полный доступ к управлению сайтом. При необходимости даются грамотные рекомендации и проводится обучение навыкам редактирования web-ресурса.

Важная информация

Ответственное выполнение работ командой профессионалов позволяет своевременно внести в ресурс важные изменения. А также наполнить его уникальным контентом и информацией, поступившей от заказчика, что крайне необходимо для запуска качественной эффективной площадки.

Обратите внимание! Специалисты тестируют площадку множество раз и на каждом этапе.

Ознакомиться с предложениями, реальными отзывами и готовыми проектами вы можете по ссылке https://artartery.com.ua/uslugi/ на сайт популярной и надежной веб-студии в Украине. Специалисты организации не только используют технические знания, но и применяют неординарный творческий подход, чем не могут похвастаться многие конкуренты.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика