Электросамокаты по низким ценам в Киеве

Пост опубликован: 12.07.2018

Компактный и экологичный транспорт практически ворвался в нашу жизнь для того, чтобы сделать ее более комфортной и сэкономить время. Электроскутеры, гироборды, скейтборды – транспорт нового поколения сегодня диктует свои условия и моду. Еще одним инновационным средством передвижения стал электро самокат. То, что раньше считалось игрушкой для детей, теперь завоевывает все новых и новых поклонников, предпочитающих свободный и динамичный ритм жизни.

Выбор электросамоката

Купить электро-самокат в Киеве несложно, но для начала нужно понять, какими характеристиками он должен обладать для удобного управления. Некоторые модели способны проехать на одном заряде всего 5-8 км, у других этот показатель достигает 25 км и более. Стоит обратить свое внимание на последние, чтобы потом не тратить свои нервы на постоянный поиск места зарядки.

Чем компактнее транспорт, тем больше чувствуется скорость движения. Для детей подойдут самокаты с максимальной скоростью 10-12 км/час, но их нельзя рассматривать как полноценный вид транспорта. Оптимальная скорость на данном транспортном средстве равна 25-35 км/час. Многие владельцы электросамокатов утверждают, что именно на такой скорости ощущается комфорт и уверенность, ее достаточно для быстрого передвижения к намеченной цели. Есть модели, которые развивают до 85 км/час, но они очень опасны, поэтому не рекомендованы к покупке.

Электросамокаты производятся с различным размером колес, от 4 до 12 дюймов. Чересчур маленькие колеса создадут много препятствий на дороге с выбоинами и камнями, большие значительно увеличивают вес и габариты транспортного средства. Поэтому лучше всего обращать внимание на средний вариант, который подойдет для дорог разного качества.

Где найти электросамокат?

Цены на электро-самокаты разнятся в зависимости от модели и производителя. Чтобы выгодно приобрести данный транспорт, целесообразно купить электросамокат на candyboards. Здесь представлен широкий ассортимент проверенных моделей, которые никогда не подведут покупателя в дальнейшем.

На сайте к каждой модели прилагается подробное описание, где указана мощность, максимальная скорость, пробег и вес устройства, диаметр колес, аккумулятор, время подзарядки, вес, комплектация и другие важные детали. Можно также посмотреть отзывы к товару, здесь четко прописаны условия оплаты и доставки. За любой дополнительной информацией можно обратиться к сотрудникам интернет магазина CandyBoard по указанным телефонам. Будущее за персональным транспортом, приобщитесь к модной и упрощающей жизнь тенденции уже сегодня.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика