Электродвигатель трехфазный АИР 80 А4

Пост опубликован: 01.04.2018

Производственные процессы требуют качественного и мощного оборудования для своей автоматизации. Для автоматизации на производстве идеально подойдут Электродвигатели. Данное оборудование входит категорию обязательного технического оснащения на промышленном объекте. Среди таких объектов можно выделить заводы, фабрики и небольшие цеха. Электродвигатель – это агрегат, предназначенный для преобразования электрической энергии в механическую. Устройства данного типа в настоящий момент используются во многих сферах, в том числе в производстве.

На рынке пользуется популярностью электродвигатель модели АИР80А4 Электродвигатель трехфазный АИР80А4 (АИР 80 А4) относится к серии общепромышленных асинхронных электродвигателей переменного тока с короткозамкнутым ротором Помимо этого, электромоторами оснащают бытовую технику и различное оборудование, применяемое в машиностроении и судостроении. Это оборудование отвечает за преобразование электрической энергии в механическую.

Именно при помощи современных электродвигателей удается оптимизировать и автоматизировать многие сложные и монотонные процессы. Они обеспечивают работу самых разных агрегатов на производственном объекте. Высота оси вращения (габарит) электродвигателя АИР80 А4 — 80 мм, диаметр вала — 22 мм. Мощность асинхронного электродвигателя АИР 80А4 составляет 1,1 кВт, а частота оборотов — 1500 об/мин. Двигатель АИР80 А4 предназначен для работы в режиме S1 — продолжительный режим работы, при которой нагрузка на электродвигатель неизменная длительное время

Где мы советуем купить приобрести мотор серии АИР 80 а4? Вы можете заказать его в каталоге на сайте https://em.ua/. Компания «Электромотор» предлагает сертифицированное оборудование по умеренной цене. Электродвигатель АИР 80 а4 имеет довольно продолжительный ресурс работы. Сразу стоит обратить внимание потребителя, если он будет неправильно эксплуатировать мотор модели 80 А4, то срок службы агрегата может сильно сократиться. Например, при регулярной работе на пределах мощности, ресурс техники тратится быстрее.

Далеко не все модели моторов подлежат восстановлению, но 80 а4 универсальная модель и легко востанавливается. Однако это не означает, что оборудование не подвержено износу. . Иногда приходится покупать новый агрегат. На рынке промышленной техники представлен внушительный ассортимент этих устройств. Возникает вопрос, какой агрегат выбрать из представленного на рынке многообразия? Очень часто возникают поломки электродвигателей при нестабильных показателях сети.

Производитель электродвигателя – украинская фирма «Промэлектро». Она ведет свою деятельность долгие годы. За это время качество ее продукции успели оценить многие потребители. Электродвигатели используются различными крупными промышленными компаниями.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика