Confit — Корпоративные подарки

Пост опубликован: 21.10.2019

В любой организации во время проведения корпоратива немаловажную роль играет обмен подарками среди сотрудников коллектива. В уставе предприятия вы ни слова об этом не найдете. Но это стало негласным правилом, обычаем или даже корпоративной традицией. От того, как отмечать всевозможные праздники, зависит, какие отношения будут в коллективе, а, следовательно, и эффективность общей работы.

Есть компании, где секретарь или иной обслуживающий персонал занимается вопросами организации корпоративов и соответственно они раздумывают: «где купить корпоративные подарки на тот или иной праздник». Однако большинство руководителей крупных организаций заботятся о правильности психологического микроклимата в коллективе и тем самым выделяют значимость корпоративных мероприятий. Выход они видят в поиске ивент-менеджера, его непосредственной задачей является организация корпоративов. Одной из первостепенных задач специалиста данного направления занимает вопрос подбора и закупки корпоративных подарков и сувениров.

Вы можете посетить интернет магазин корпоративных подарков и приобрести там все, что потребуется к любому торжеству: от дня рождения начальника до Новогодних презентов.

Какой он – корпоративный подарок?

Ниже представлены основные рекомендации о том, каким должен быть корпоративный подарок.

  • Этот подарок не должен быть дорогостоящим, также он не должен обязывать человека, получившего его, к ответному презенту. Некоторые сотрудники больше обрадуются премии, нежели дорогому подарку.
  • Ваш подарок не должен быть личным, он должен касаться обобщенных или бытовых интересов человека, можно учитывать комфортность пребывания его на рабочем месте. К примеру, оригинальная чашка, канцелярия с юмором, необычная зажигалка для курящего человека и т.д.
  • Хорошо, когда подарок отвлекает от рабочей рутины, но не переходит черту принятых в коллективе приличий. Подарок с «приколом» следует выбирать очень внимательно, чтобы случайно не обидеть человека.
  • Самым лучшим вариантом является подарок, который будет действительно полезным. Именно такой подарок вызовет искреннюю радость и расположит к более теплым отношениям.

Итак, приняв во внимание наши рекомендации, можете смело приступать к подбору подарков на любое корпоративное мероприятие. Ведь, если вы оказались на нашей странице, то до следующего корпоратива осталось мало времени, не так ли?





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика