Букет для любимой девушки

Пост опубликован: 22.11.2019

Розы с давних времён считаются самыми лучшими подарками для девушки. Это и «королевский цветок», символ аристакратической роскоши и изящества, и самый известный цветочный бренд праздника Дня Всех Влюблённых.

К тому же, именно благодаря розам сложился «язык цветов», характеризующий намерения того, кто дарит букет:

Цветы для любимой белого цвета: Цвет подвенечного платья и самой чистой и высокой платонической любви. Его можно подарить не только невесте на свадьбу, но и лучшей подруге, как признание верности идеалам верной и бесстрастной женской дружбы, или такой подойдёт лучшим учителям и твоим кумирам, людям, вдохновляющим на самосовершенствование и любовь к миру.

Красный цвет: Цвет страстной, как огонь, и сокровенной, как кровь, символ интимной любви, пылкого романа. Такие букеты дарят давно знакомым и любимым девушкам, как залог продолжения отношений с возможностью для перехода на новую ступень (к примеру, к обручению).

Жёлтый цвет: С одной стороны — это цвет богатства и финансового успеха. Такой букет можно подарить женщине-боссу или коллеге по работе. Но при этом, если им не за сорок и отношения только дружески-деловые. Для любимых жёлтых цвет — отсутствие романтических чувств и полное их закрытие.

Синий цвет: довольно редкий для розы, и потому в цветовом языке ещё не успел обрести определённое место. Такой букет может подойти для третьего или четвёртого свидания, когда хочешь произвести на девушку впечатление неординарного человека. Кроме того, синий цветок подходит для умных, творческих и увлечённых высокими и духовными материями, слегка таинственных особ.

Чёрный цветок: тут и говорить ничего не надо. Траур, мрачная эстетика и неформальные тусовки. Если свидание выпадает на День Всех Святых — лучше подарка не придумаешь.

Розовый цвет: Розовые розы символизируют зарождающиеся романтические чувства между мужчиной и женщиной, и потому идеально подойдут для первого свидания.

FloraQueen — флористический салон, который предлагает дизайнерские букеты из роз, разнообразные по цветам и оттенкам, формам сортам и размерам бутонов с доставкой цветов в США. Цветочные комбинации с приятными дополнениями из симпатичной упаковки, игрушек и конфет помогут создать красочный и красивый подарок, раскрывающий смысл послания даже тем, кто не понимает языка цветов.

Такой букет, как изящные и ухоженные розы, в окружении милых презентов и украшений, помогут сделать ваш праздник или свидание идеальным и незабываемым.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика