Автомагнитолы «Пионер» нового поколения

Пост опубликован: 08.11.2020

Автомобильные магнитолы «Пионер» знают все владельцы машин. Японская компания выпускает автопродукцию уже около 80 лет. Мультимедийные устройства с её логотипом – гарантия качественного звучания и высокого уровня технической оснащённости. Автомагнитолы Pioneer отличаются качественной сборкой и насыщенным функционалом.

Что нового

Современные магнитолы «Пионер» — технологичные устройства, безупречно выполняющие свою главную функцию – качественно воспроизводить звуковой ряд. Они оснащены огромным количеством дополнительных сервисов. Магнитолы последних поколений не только создают комфорт водителю и пассажирам, но и повышают уровень безопасности управления транспортным средством.

В новом поколении устройств появилось много интересных опций. И самое важное — отличное звучание и солидное оснащение теперь можно получить по умеренной стоимости.

Новые модели Pioneer имеют отличную оснащённость. У них нет процессоров и сложных звуковых обработок, но все базовые функции реализованы так грамотно и удобно, что и простую аудиосистему можно гибко настроить и получить качественный звук. Это относится и к моделям в размере 1DIN, и 2DIN. Автомагнитолы Пионер нового поколения имеют множество полезных опций, рассмотрим основные из них.

Apple Car Play

Технология Apple Car Play разработана инженерами компании Pioneer. Позволяет отвечать на входящие звонки, отправлять смс-сообщения, пользоваться картами, не прикасаясь к экрану магнитолы. Apple Car Play совместима с пятой и более старшими версиями iPhone.

Такая опция позволяет управлять всеми функциями, отправляя голосовые команды личному ассистенту Siri. Можно прослушивать подкасты и аудиокниги, пользоваться сторонними приложениями.

Android Auto

Подключив телефон к мультимедийной системе машины, технология Android Auto проецирует ОС смартфона на экран автомагнитолы. Владелец получает упрощённую версию своего мобильного устройства на центральной консоли машины. Система управляется голосом через помощника Google.

App Radio и Spotify

Режим App Radio позволяет открывать приложения с телефона и просматривать веб-страницы на большом экране автомагнитолы.

Сервис Spotify разработан для прослушивания треков из облачных хранилищ или плейлистов смартфона через Bluetooth или USB-вход.

Pioneer ARC

Приложение Pioneer ARC позволяет использовать устройства на базе iOS и Android в качестве сенсорного пульта управления. С помощью этой службы можно отрегулировать звук, переключаться между источниками, изменять варианты подсветки кнопок и дисплея. Управление происходит через сенсорный экран телефона.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика