Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы

Пост опубликован: 19.06.2018

Обзор представлен интернет-магазином https://mobils.in.ua/

Одним из факторов, влияющих на решения о покупке смартфонов, является максимальный срок службы батареи. В настоящее время любой телефон, который может работать целый день, считается хорошим. Но, среди всех телефонов Android, есть ли такие смартфоны, которые являются лучшими?

В соответствии с этим подбором мы учли результаты тестов и опыт наших менеджеров с различными устройствами. Эти превосходные Android-смартфоны не указаны в каком-либо конкретном порядке. И все перечисленные здесь телефоны предоставят вам более высокий средний срок службы батареи.

1. Huawei P20 Pro

Китайский производитель Huawei продолжает развиваться. Последний флагман Huawei P20 Pro оснащен батареей емкостью 4000 мАч в ее тонком, элегантном корпусе. Ожидания от батареи были высокими после Mate 10 Pro, и новичок не разочаровал.

Используя интенсивно смартфон для звонков, писем, электронной почты, Facebook и Instagram, фотографий, просматривая Карты Google и воспроизводить несколько видеороликов на YouTube, P20 Pro удалось остаться в живых около 1 дня и 13 часов. Различные настройки и оптимизации могут быть использованы в соответствии с вашими привычками и продлить время автономной работы батареи еще больше.

2. Huawei Mate 10 Pro

Mate 10 Pro выдержал испытание временем, и до сих пор считается одним из лучших вариантов с хорошей батареей. Мы смогли протестировать Mate 10 Pro экстенсивно, и это продолжалось целый уик-энд без необходимости подзарядки.

Аккумулятор Mate 10 Pro емкостью 4000 мАч имеет возможность быстрой зарядки. Через 30 минут первоначальный аксессуар заряжается от 0 до 58 процентов.

3. Sony Xperia XZ2 Compact

Этот компактный смартфон с батареей емкостью 2 870 мАч способен пережить большинство флагманов, когда дело доходит до срока службы аккумулятора. С активными режимами энергосбережения смартфон может прослужить два дня.

Однако следует помнить, что варианты экономии энергии могут быть полезными в зависимости от вашего использования. Энергосберегающие устройства могут в конечном итоге замедлить работу XZ2 Compact.

4. Sony Xperia XZ2

Сохраняя традицию, новый Xperia XZ предлагает отличное время автономной работы, хотя оно всего на несколько часов меньше компактной версии. Хотя 3180 мАч аккумулятор, кажется не таким уж большим, телефон способен работать невероятно долгий срок, благодаря также функциям программного обеспечения для экономии энергии и интеллектуальных зарядок через USB Type C.

Смартфон может обеспечить более 7 часов работы экрана в течение одного или даже двух дней использования. Если вы бережливы, то вы даже можете достичь 3 или 4 дней минимального использования, например, быстрых звонков, веб-сеансов и социальных сетей.

5. Samsung Galaxy A8 (2018)

Galaxy A8 (2018) имеет улучшенный дизайн, который вызывает невероятный S-класс.

Новый Galaxy A8 вмещает в себя традиционно выносливые характерные смартфоны серии A. Аккумулятор большой: Galaxy A8 поставляется с батареей емкостью 3000 мАч. В повседневном использовании вы легко сможете пользоваться телефоном в течение двух дней. Если вы используете устройство, вам все равно придется заряжать его раз в полтора дня.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика