Самые надежные металлические профили — анодированный алюминий и нержавеющая сталь

Пост опубликован: 09.11.2016

logo4_03

Металлы и их сплавы потому и стали такими популярными материалами, что долго не теряют прочность, не портятся, годами сохраняют первичные эксплуатационные свойства. Это в целом присуще всем видам металлических профилей, но все же некоторые обладают улучшенными характеристиками. Например, нержавеющая сталь.

На самом деле, такой материал, конечно ржавеет. Просто, чтобы это произошло необходимо несравненно больше времени, десятилетия, а то и столетия. Купить aluminiypro.ru/nerzhavejka людей побуждает уверенность в ее надежности и отсутствие проблем со ржавчиной в условиях влажного климата. Это особенно актуально для Москвы.

Листы нержавейки тяжелые, но очень прочные. Привлекательно выглядят и не требуют регулярной дополнительной обработки, такой, как, например, покраска. Неудивительно, что последним временем купить нержавеющую сталь в Москве стараются не только строители или производственники, но и желающие создать у себя дома или в заведении неповторимый интерьер. Листы используются в декоративных целях широко и очень успешно. Что еще важно, нержавейка гигиенична, микроорганизмы на ней быстро и благополучно гибнут.

Еще одним очень популярным материалом и одним из лидеров по устойчивости к неблагоприятным влияниям является анодированный алюминий. Стандартные профили проходят специальную химическую обработку и, словно, закаляются. Происходит это так — металл опускают в раствор серной кислоты, через который пропускают ток. Поверхность окисляется, и эта окисленная пленка защищает изделие от коррозии. С годами она не исчезает и не истончается.

Стоимость http://aluminiypro.ru/anodirovannyj-alyuminij несколько выше чем у необработанных листов. Зато он имеет много дополнительных преимуществ. Легко переносит даже очень высокую влажность. Устойчив к механическим воздействиям — даже просто поцарапать его крайне сложно. Не выгорает под солнечными лучами. Не требует дополнительной окраски или полировки. При необходимости поверхности можно придать определенный оттенок, например, бронзовый, золотистый или серебряный. Это выглядит очень эстетично. Последним временем анодированный алюминий в Москве плавно занимает также и нишу декоративных материалов. Его поверхность может быть как глянцевой, так и матовой, все зависит от желания дизайнера.

Металлические профили высокого качества по очень приятной стоимости предлагает наш онлайн-магазин. Заходите в каталог сайта, чтобы и найдете лучшие в Москве цены на анодированный алюминий.  





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика