Компьютерное обучение от университетов Англии

Пост опубликован: 15.02.2015

Университеты Англии- фото 2015Информационные технологии в настоящее время являются самым перспективным направлением обучения, которое предлагают университеты Англии. Занятость в секторе IT технологий в течение следующих десятилетий в Великобритании расти будут намного быстрее в среднем практически в пять раз. Многие выпускники факультетов программирования и компьютерных технологий довольно часто находят работу еще во время курса обучения. Универсальность данной специальности дает возможность работать в абсолютно любой стране по всему миру. Именно эти специальности пользуются везде дольно большой популярностью.

Только за несколько последних лет в британском IT секторе зарплаты сотрудников повысились на 15 %. Получают выпускники, закончившие университеты Англии в среднем, примерно 25 тысяч фунтов в год, а специалисты с опытом — от 30 тысяч до 100 тысяч. Сегодня в Англии высшее образование получить можно по таким специальностям как: информатика, вычислительная техника, энергетика, ракетостроение, машиностроение, самолетостроение, электротехника, строительство гражданское, биоинженерия, технологии химические и большинство других.

Программисты и инженеры решают наиболее реальные проблемы: улучшают или ремонтируют поломанные вещи в области компьютерных технологий, а так же изобретают постоянно что-нибудь новое. Они в полном смысле слова изменяют наш мир, отыскивая различные способы применения источников альтернативной энергии, а также создавая новейшие лекарства и программные поистине уникальные продукты. В соответствии с рейтингом университетов Англии 2014 года, по данному направлению самую лучшую подготовку обеспечивают колледж Имперский в Лондоне и университеты в Оксфорде, Кембридже, Шеффилде, Саутгемптоне, Бристоле. У студентов имеется возможность жить в удобных резиденциях, а при обучении в Англии более 6 месяцев, можно воспользоваться услугами, предоставляемыми государственной системой здравоохранения, и работать в неделю до 20-ти часов.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика