Дополнительная образовательная программа пол изучению Photoshop

Пост опубликован: 01.03.2015

uchinfo.com.uaОбразовательные дополнительные программы, связаны непосредственно с выбором всех школьников именно того образования, которое сможет отражать имеющиеся у него интересы, как в данный момент, так и в связи с жизненными последующими планами. Как раз к программам этого вида относится такая образовательная компьютерная программа как графика Adobe Photoshop.

Быстрое техническое развитие открывает в искусстве фотографии все новые возможности. Это вызвало необходимость обработки фотографий, восстановление, создание на основе их различные новые изображения, коллажи и тому подобное. То есть возможность осуществлять оперативную и качественную предварительную обработку фотографий для последующей ее распечатки, либо размещения в сети интернет. Как раз, исходя из этих объективных жизненных потребностей, и появилась реальная необходимость создавать авторскую разработку. С ее помощью можно сделать вполне качественную красочную рекламу фирме, чьей деятельностью, например, является http://robotazp.com.ua/trans/mebel.

Важнейшей особенностью в освоении этой образовательной компьютерной программы является отсутствие дублирования разнообразных общеобразовательных программ в сфере информатика. Задачи ее совсем другие: развить интеллектуальные способности и пробудить познавательный интерес у школьника; воспитать правильную модель занятия во время использования компьютерной растровой графики; и, конечно же, профессиональная ориентация. Разработана эта программа для специальных учреждений, занимающихся дополнительным образованием. Также может использована быть для занятий факультативных в общеобразовательной средней школе, которые имеют элективный характер (ретуширование и восстановление фотографий, создание коллажей, подготовка элементов графических для создания Веб-страниц и так далее).





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика