Самоучитель информатики для школьников 7-11 классов

Пост опубликован: 25.02.2015

http://uchinfo.com.uaОбучающий видеокурс для ПК: Информатика для 7-11 классов – в настоящее время, пожалуй, наиболее полный и один из самых лучших компьютерных интерактивных курсов по такой школьной дисциплине как «Информатика». На сайте http://dribling.com.ua можно найти много интересной и полезной информации.

Озвученный профессионально мультимедийный курс, с цветовой приятной графической гаммой и динамическими иллюстрациями, с говорящим виртуальным учителем, домашним индивидуальным репетитором, очень доступно и подробно объясняющим многочисленные весьма важные аспекты Информатики – это и система счисления, алгоритмы и логика, языки программирования, обеспечение аппаратное компьютера и очень много тому подобного. Курс интерактивной информатика для 7-11-х классов – это великолепный, составленный профессионально, видео самоучитель по информатике школьного курса. Обучающий компьютерный видеокурс, который, за счет собственной интерактивности и довольно сильной системы контрольных и тестовых вопросов, дает возможность каждому обучающемуся в максимально сжатый период времени получить все нужные знания по данному предмету.

Курс обучения информатики для 7-11 классов, на время изучения сможет экран вашего монитора превратит в настоящий конспект по курсу информатики, в школьную интерактивную доску, где выводиться будут самые различные формулы, схемы, требующиеся в процессе обучения графики и чертежи, поясняющие наглядно все нюансы осваиваемого предмета (курс школьной информатики). В 20 глав самоучителя по курсу школьной информатике входят 205 озвученных уроков, они проведут вас плавно по всему процессу обучения, от азов дисциплины до применения всего изученного на практике. А персональный виртуальный учитель разобрать поможет каждую задачу, составить конспект для школы по этому предмету, а также задаст разнообразные наводящие вопросы и сам же поможет ответить на них, приводя примеры для решения в аналогичных заданиях.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика