Лендинг пейдж заказывают у нас — landing-page.kiev.ua

Пост опубликован: 06.10.2014

uchinfo.com.uaМы рады вам предложить создание одностраничных сайтов, которые нацеленные на увеличение конверсий. В наше время, эта услуга стала популярной, потому что имеет хорошие продажные свойства. Основная суть сводится к тому, что на данном сайте предложено не много разных функций, а одна, но очень эффективная и завлекающая.

Стоимость такой услуги может быть самой разнообразной. Ценовая категория зависит от: высоты страницы в экранах, модулей, галерей, анимации и т. д. Для решения  окончательной цены, необходимо более подробно изучить все потребности клиента и его направление бизнеса.

Сотрудничая с нами, вы стопроцентно получите улучшение конверсии и отлично оформленную страницу продаж.

Целевой страницей может стать абсолютно любая страница вашего сайта. Для примера можно привести самый обычный интернет-магазин. Самой выигрышной тактикой в этой сфере, имеются размещенные объявления о всевозможных товарах, ссылки.

Благодаря продающим страницам, вы забудете про плохие продажи. У Вас будет определенная жизненная цель, которая облегчит Вашу жизнь…

Если говорить другими словами, то целевая страница должна иметь:

  • очень краткий список услуг, которые воспроизводит та, или иная компания;
  • контактные данные и как проехать к офису;
  • специальную форму для просчета цены;
  • сроки, за которые выполнится работа.

Призывы к действиям, могут быть реализованы с помощью разных форм:

  • внесены в имеющиеся тексты;
  • содержаться возле кнопок, регистрации, или, подписки;
  • использоваться, как открыто, так и закрыто…;
  • содержаться в видеороликах.

Такие страницы эффективны, когда продвигают отдельные продукты. С помощью простого дизайна, минимальной навигации и красочным акцентам, продвигающие страницы, привлекают к себе особое внимание. http://landing-page.kiev.ua — заказать можно на сайте landing-page.kiev.ua, — это будет Вашим самым правильным решением…

На основе всех данных информаций, о посетителях продвигаемой страницы, могут выстраиваться маркетинговые компании. Это происходит в зависимости от сферы интересов, образования, и даже времени суток, каждому клиенту может предлагаться свой целевой вариант.

Мы позаботимся о ваших требованиях, пожеланиях, а также учтем все Ваши идеи и задумки.

Доверяйте лендинг пейдж только настоящим опытным  специалистам, и мы обещаем, что вас не подведем! Желаем удачи и прекрасного настроения!!!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика