Курсы по освоению С++ в Киеве для школьников

Пост опубликован: 23.02.2015

С++ -фото 2015Сейчас практически все школьники пользуются компьютерами. И главная задача родителей состоит в том, чтобы дети не только играли и смотрели мультики, но и осваивали полезные программы, которые помогут им в будущем овладеть высокооплачиваемой профессией. Полезней всего изучать языки программирования, так как написание софта является наиболее перспективным направлением в компьютерном мире. Компания it-study.kiev.ua — курсы С++ в Киеве предоставляет широкий спектр услуг. Имеется большое количество различных программ, направленных на обучение школьников разного возраста. Маленьким детям до 7-8 класса ходить на программирование бесполезно. Они еще не смогут полностью воспринимать информацию, и родители будут тратить деньги впустую. А вот подростки уже являются достаточно ответственными и самостоятельными, чтобы прилежно учиться и овладевать полезными навыками.

Опытные педагоги смогут научить базовым, а при продолжении учебы — продвинутым навыкам программирования на одном из самых популярных языков. Хороший программист зарабатывает огромные деньги на создании нового софта и написании дополнений к уже существующему ПО. После прохождения курса все получат сертификат, в котором будут отражены успехи. Потом с этим сертификатом можно будет поступать на соответствующий факультет.

Многие работодатели также более охотно рассматривают кандидатуры работников, которые кроме основного диплома имеют несколько документов, свидетельствующих об окончании дополнительных курсов. В компании практикуют индивидуальный подход к каждому ученику, так что все желающие смогут научиться современным технологиям. Курс обучения составляет 3 месяца и включает 30 занятий по 2,5 часа. Кроме того, педагоги будут давать домашние задания, чтобы ученик лучше усваивал пройденный материал и мог самостоятельно попробовать свои силы.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика