Готовимся с репетитором!

Пост опубликован: 23.11.2014

uchinfo.com.uaПодходит время первых модульных контрольных, а у кого-т – время сессии. Начинаются углубленные занятия по математике в старших классах. Получение знаний на качественном уровне требуют времени и терпения. А главное — еще и пройти проверку полученных знаний. Кому-то точные науки даются легко, а кому-то нужны дополнительные занятия, чтобы лучше освоить материал.

Не сомневайтесь, это очень серьезный вопрос, который в первую очередь касается школ. Сейчас стало очень модно создавать на базе общеобразовательного учреждения специализированные классы. Вы уже догадались, какой точно создадут, помимо гуманитарного? Да, это физико-математический. В нем добавляют большой объем часов обоих предметов. Но ведь можно на него не идти, если плохо дается материал? Не все так просто.

Многие родители считают, что гуманитарные предметы их ребенку ни к чему, они не пригодятся в жизни и вообще нужно в обязательном порядке идти на математику, чтобы потом стать инженером и обеспечить себе спокойную старость. И отдав ребенка в пресловутый маткласс, удовлетворенно пожимают руки. А потом удивляются, что их сын получает двойку за двойкой и так до самого университета, в который он пошел учиться по инженерной специальности и на первой же сессии вылетел. Почему? Потому что, по высшей математике и начертательной геометрии у него незачет!

Так как решить этот вопрос, если ребенок по вашему мнению просто обязан пойти учиться по техническому направлению? В свое время, ему просто нужен хороший http://репетиторвкиеве.рф. Именно он может промотивировать ребенка, заинтересовать предметом и дать те самые часы, те самые дополнительные занятия, чтобы освоить материал. И тогда ребенок гарантированно получит все необходимые знания. Ну и, в конце концов, будет неплохо нанять репетитора перед большими экзаменами, которые важны для аттестата или диплома. Обычный преподаватель, который готовит целую группу людей, физически не в силах подготовить их по каждому вопросу детально, в отличии от репетитора, который занимается по несколько часов лично с каждым.

Это нормальная практика, используемая по всему миру. Репетитор дает возможность получить более глубокие знания по предмету и легко использовать его как на занятиях, так и в жизни.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика