4 преимущества заказа мобильной версии сайта

Пост опубликован: 10.10.2016

responsive-web-design

На сегодняшний день огромное количество пользователей сети Интернет просматривают различные сайты именно со своего мобильного устройства. Именно поэтому, если вы хотите увеличить посещаемость своего ресурса, будь-то интернет-магазин или новостной портал, стоит задуматься о создании мобильной версии сайта.

Ведь если она отсутствует, то посещать сайт с мобильного телефона не очень удобно и потенциальный клиент может уйти к любому конкуренту, сайт которого оснащен мобильной версией. Именно поэтому создание мобильной версии – это однозначно выгодно.

Итак, существует три вида мобильной версии:

·         отдельная мобильная версия сайта;

·         http://mobile-site.com.ua;

·         RESS (Responsive Design + Server Side).

Команда mobile-site.com.ua поможет вам сделать ваш сайт удобным для пользователей, использующих мобильную версию. Ми создаем адаптивную версию сайта, не меняя его дизайн.

4 причины выбрать именно нашу компанию для создания мобильной версии сайта

1)      Качество.

Наша компания, mobile-site.com.ua, состоит только из опытных профессионалов и настоящих энтузиастов, для которых программирование – это не только способ заработка, но и призвание. Наша цель – это успех вашего сайта и удобство его потенциальных пользователей. Мы гарантируем, что и вы, и пользователи вашего ресурса будете довольны.

2)      Скорость выполнения работы.

Мы готовы сделать мобильную версию сайта-визитки за 1-3 дня, а интернет-магазина за 2-6 дней. Если же у вас более крупный интернет-проект, то мы уложимся в срок чуть более 6 дней. Выбирая именно mobile-site.com.ua, вы увеличите посещаемость страницы уже через несколько дней, а ведь время – эта ваши деньги.

3)      Доступная цена услуг.

Именно у нас вы сможете заказать адаптивную версию своего сайта от 1990 гривен, зависимо от сложности и масштабности проекта. С более детальными расценками можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке mobile-site.com.ua. У нас вы обязательно найдете то, что придется вам по душе и по карману.

4)      Индивидуальный подход.

Вы сможете детально обговорить свои пожелания со специалистами mobile-site.com.ua, а также получить квалифицированный совет. Заполнив простую форму на нашем сайте, вы сможете получить на электронный адрес исчерпывающую информацию о деталях и стоимости работы, а также ответы на все интересующие вас вопросы.

Заботясь о своих клиентах

Каждый посетитель сайта обязательно обращает внимание на мелочи: особенности дизайна, удобство интерфейса, качество исполнения сайта.

Учитывая высокий уровень конкуренции в любой сфере интернет-деятельности, именно такие, казалось бы, «мелочи» влияют на выбор пользователя сайта. Проявите заботу к своим клиентам вместе с командой mobile-site.com.ua.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика