Как узнать почту Apple ID с помощью кода ИМЕЙ?

Пост опубликован: 27.05.2015

iphone-4-ipad-2-050613

Как узнать почту Apple ID с помощью кода ИМЕЙ?

Всемирно известная компания Apple по-прежнему остается лидером среди производителей девайсов, которые восхищают всех пользователей. Множество людей наслышаны о неповторимых гаджетах корпорации, которые с каждым годом становятся все совершеннее. Apple добивается все новых высот в мире мобильной техники. Производитель воплощает мечты клиентов в реальность. Аппараты становятся мощнее, тоньше и больше. Компания старается внедрить в гаджеты последние новинки в мире техники.

Также корпорация создает специальные сервисы для удобства пользователей. Например, один из сервисов iTunes, который создан для просмотра видео и прослушивания аудиозаписей. Видеофайлы и музыку можно коллекционировать в собственные галереи. Еще один сервис под названием iCloud, в нем клиент может хранить личные файлы, и получать доступ к коллекциям видео и аудио с любого гаджета от компании Apple. Все сервисы очень просты в использовании, и их не сложно настроить под себя.

Для входа во все сервисы от Apple применяется специальный идентификатор, который называется Apple ID. Это имя пользователя, которое нужно для доступа к iCloud, чтобы иметь возможность хранить личные файлы. Также при помощи идентификатора можно загружать программы и игры в онлайн-магазине App Store и покупать музыку и фильмы в iTunes Store. Еще iCloud ID – это электронный адрес, который также является логином, который требуется для входа во все сервисы. Иногда пользователи забывают свой логин и задаются вопросом, как узнать к какому Apple ID привязан девайс. В интернете есть решение этой проблемы, а именно услуга для восстановления логина. На www.imei-server.ru вы сможете ознакомиться с ней.

Данная операция называется Apple iCloud ID Find Service – это услуга, которая производится в кратчайшие сроки и не дорого стоит, а главное, что она предоставляется официально и не наносит вреда устройству. Прежде, как узнать какой у меня Apple ID нужно очень внимательно ознакомиться со всеми деталями проведения этой операции, чтобы быть уверенным, что она вам необходима. Для выполнения услуги вам потребуется ИМЕЙ код – это идентификационный код аппарата, который присваивается ему на заводе. Он используется для проверки данных об устройстве или для его разблокировки. При помощи этого кода также можно выяснить, как узнать к какому Apple ID привязан iPad.

Перед тем, как узнать почту Apple ID вы должны зайти на сайт и пройти на нем регистрацию. Эта операция не займет более пяти минут, так как анкета довольно короткая, а письмо с подтверждением аккаунта приходит в считанные секунды.

Когда ваш профиль активирован, нужно пополнить счет на сайте на сумму, которая указана в информации об услуге. Просто выберете удобный для вас способ оплаты. На сайте представлены самые распространенные из них.

После пополнения счета нужно вернуться на страницу услуги. Теперь вы сможете понять, как узнать к какому Apple ID привязан девайс. Нужно лишь заполнить форму заказа и подождать, пока на ваш электронный адрес придет письмо с восстановленным логином. Чтобы вам получить ответ на вопрос, как узнать какой у меня Apple ID нужно внимательно вписать все данные в нужные поля.

Первое, что вам понадобится – это ИМЕЙ код, для того чтобы его узнать введите на клавиатуре *#06#, и код появится на экране вашего аппарата. Потом нужно будет вписать код UDID. Для его отображения подключитесь к iTunes и войдите во вкладку Device. Потом впишите серийный номер и модель гаджета. После того, как все строки заполнены внимательно проверьте все данные и подтвердите оформление заказа.

В течение срока, указанного на странице товара вы получите письмо, в котором будет находиться ваш Apple ID. Все очень просто. Теперь вы знаете, как узнать к какому Apple ID привязан iPad. Но в случае потери пароля для учетной записи или если ее нужно удалить – эта операция вам не поможет. А вот как узнать почту Apple ID можно только при помощи данной услуги.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика