Как удалить музыку и звуковые файлы

Пост опубликован: 29.12.2014

как удалить музыку из iTunes

Не каждый ребенок в состоянии запоминать предоставляемую ему информацию в необходимых объемах. Не секрет, что школьные программы очень насыщенны. Порою, чтобы успеть изложить, а после закрепить программный материал, учителя вынуждены уплотнять уроки, соединяя несколько тем воедино. В таком объеме детям порой очень сложно усвоить новую информацию и сохранить в памяти старую. Особенно такая высокая скорость подачи материала сказывается на изучении иностранных языков.

Помочь в данной ситуации могут только домашние самостоятельные занятия и специальные обучающие программы. Что касается изучения иностранного языка, в помощь придет обычный плеер. Именно на нем можно разместить стихи, сказки и песни для более легкого запоминания детьми иностранных слов. Часто учителя и сами ребята не знают izbavsa.ru или другие музыкальные файлы, чтобы заменить их на новые. Некоторые плееры устроены таким образом, что для удаления одного или нескольких файлов необходимо воспользоваться специальной программой типа Айтюнс. При некоторых навыках обращения с такими программами, все это проделать можно быстро и легко.

При помощи небольших удобных утилит возможно находить нужные обучающие голосовые и музыкальные программы в интернете, устанавливать их на любые мобильные носители, при необходимости систематизировать и удалять. Причем, можно избавляться как от целых альбомов с уже ненужными записями, так и от отдельных треков.

Использовать данный способ обучения очень полезно. Особенно когда необходимая к запоминанию информация положена на музыку. Дети очень легко и быстро усваивают материал, поданный таким способом. Мало того, подобный способ запоминания не нагружает ребенка, а совсем напротив, служит для него некоторой психологической разгрузкой. Музыкальное и голосовое обучение можно использовать на групповом занятии по иностранному языку. Это даст возможность детям быстро усвоить новую для них информацию и создаст положительный настрой в группе.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика